8(7232)413-413
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
8(7232)610-252

Когда в семье нужна няня для ребенка?

На сегодняшний день все чаще и чаще семьи прибегают к помощи няни. Воспитание детей – задача не из легких. Многие молодые родители, столкнувшись с горой обязанностей, понимают, что без помощи няни не обойтись.

А если возникает необходимость выходить на работу раньше? Только няня и спасет в подобных ситуациях. Конечно же, можно попросить посидеть с ребенком бабушку. Но ведь не всегда близкий человек располагает свободным временем.

 

А няня – человек наемный, и, соответственно, в вашем полном распоряжении относительно заранее оговоренного графика и обязанностей в договоре.

На сегодняшний день няня для ребенка едва ли не единственный выход для занятых родителей. Именно поэтому менеджеры агентства нянь все чаще слышат «нужна няня», «ищу няню», «няня требуется».

А, как известно, спрос рождает предложения. Именно поэтому все больше и больше женщин-педагогов оставляют работу в школе и примеряют на себе роль няни воспитателя.

Таких новоявленных нянь тоже можно понять: няня работает чаще всего с одним ребенком, а это значит, что все свои усилия и способности няня педагог направляет на одного малыша и увидеть результаты своих трудов няня сможет гораздо раньше, чем, к примеру, работая с десятками детей в школе или детском саду.

Гораздо привлекательнее выглядит и заработная плата, которую няня получает в семье, по отношению к заработной плате, которую няня получала бы в детском саду или школе. Все это обеспечивает устойчивый прирост кандидатов на рынке домашнего персонала. Няня для ребенка со временем становится членом семьи. Все чаще и чаще малыш будет вам говорить, что няня ему нравится, позже, что няня хорошая и своя, далее что няня его любимая няня.

Дети привязываются к людям, и если вы решили, что в вашей семье должна появиться няня, постарайтесь подойти к выбору няни со всей возможной ответственностью. Мы надеемся, что няня в вашей семье будет работать долго, а успехи вашего ребенка радовать всю вашу семью.

Искусство быть нужными.

Яндекс.Метрика